Стеклонит – лауреат конкурса «Лучшие товары Башкортостана»

Стеклонит – лауреат конкурса «Лучшие товары Башкортостана»
15 июня 2022
В Уфе состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучшие товары Башкортостана-2022» — регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».
АО «СТЕКЛОНиТ», входит в Группу компаний РУСКОМПОЗИТ, по итогам конкурса награжден дипломом лауреата республиканского конкурса. Компания представила на оценку жюри продукт мобильные дорожные покрытия МДП «МОБИСТЕК».
Мобильные дорожные покрытия «МОБИСТЕК» – это плиты, изготовленные из полимерных композиционных материалов, соединенные в дорожное полотно специальными замковыми соединениями и предназначенные для многократного использования. МДП «МОБИСТЕК» позволяют быстро возвести временные дороги и строительные площадки на участках со сложными геологическими условиями.
Всего победителями стали 118 видов продукции и услуг 67 предприятий республики. Компании получили право маркировать свою продукцию логотипом «Лучшие товары Башкортостана» и возможность заявить о себе на федеральном уровне.
Конкурс «Лучшие товары Башкортостана» традиционно является площадкой для демонстрации достижений в области качества. Важно, что он охватывает практически все значимые виды деятельности.
АО «СТЕКЛОНиТ» также удостоен диплома 2-ой степени победителя конкурса «Лучший менеджер по качеству» - Елена Шерышова, начальник управления качеством и стандартизации АО «СТЕКЛОНиТ».
В этом году программа «100 лучших товаров России» отмечает свое 25-летие. За весь период ее действия предприятия республики продемонстрировали на региональном и федеральном этапах почти четыре тысячи товаров и услуг. Участниками регионального этапа стали более 500 предприятий республики.

Возврат к списку