РУСКОМПОЗИТ приглашает посетить наш стенд на Газовом форуме

РУСКОМПОЗИТ приглашает посетить наш стенд на Газовом форуме
31 августа 2022

Группа компаний «РУСКОМПОЗИТ» - сильнейший игрок рынка инновационных решений из композитных материалов для нефтегазовой отрасли принимает участие в      XI Петербургском международном газовом форуме и приглашает посетить стенд «Современные отечественные технологии в газовой отрасли», с 13 по 16 октября 2022 г, в Экспоцентре, г. Санкт-Петербург.

Рускомпозит представит линейку инновационных композитных материалов, изоляционных материалов для антикоррозионной защиты трубопроводов, геосинтетических продуктов и решений для нефтяных и газовых компаний:

Мобильные дорожные покрытия "МОБИСТЕК" – это плиты, изготовленные из полимерных композиционных материалов, соединенные в дорожное полотно специальными замковыми соединениями и предназначенные для многократного использования. МДП-МОБИСТЕК позволяют быстро возвести временные дороги и строительные площадки на участках со сложными геологическими условиями.

Плиты обеспечивают нефтегазовым компаниям выполнение полного комплекса строительно-монтажных работ колесной и гусеничной техникой массой до 120 т (в зависимости от геологии) при проведении работ на ценных сельскохозяйственных угодьях, песчаных и глинистых грунтах с повышенной влажностью, в условиях болот I и II типов.

Конструкция позволяет стыковать плиты между собой в продольном и поперечном направлениях, в шахматном порядке для создания площадок и проездов любой конфигурации.

Предлагаем посетить стенд «Современные отечественные технологии в газовой отрасли» Пассаж Н-G, Р-18, где РУСКОМПОЗИТ сможет продемонстрировать все возможности сотрудничества. На стенде будут присутствовать первые лица холдинга, а также технические специалисты.


Возврат к списку