Режим работы с 28 октября по 8 ноября

Режим работы с 28 октября по 8 ноября
28 октября 2021
Все компании, входящие в Группу компаний РУСКОМПОЗИТ продолжают работу в штатном режиме. В соответствии с Указом Президента РФ «О мерах по недопущению дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), укрепления здоровья граждан Российской Федерации» установленные нерабочие дни с 28 октября по 8 ноября 2021г. не распространяются на работников непрерывно действующих организаций. ГК РУСКОМПОЗИТ является системообразующим предприятием.

Группа компаний РУСКОМПОЗИТ, куда входят АО «Стеклонит», ООО «КСИ», АО «Делан» и ООО «Стеклонит менеджмент», относятся к числу системообразующих компаний, осуществляющих непрерывную деятельность, в соответствии с положением части 6 статьи 113 Трудового Кодекса РФ, приостановка выполнения работ которых, невозможна по производственно –техническим условиям. Продукция ГК Рускомпозит применяется при реализации Национальных проектов: «Безопасные и качественные дороги», «Жилье и городская среда», «Экология», «Модернизация и расширение магистральной инфраструктуры».

По нормам технической безопасности, все сотрудники заводов всегда используют средства индивидуальной защиты для работы: респираторные маски, перчатки, очки, головные уборы, спецодежду. В период пандемии все требования техники безопасности полностью соблюдаются. Кроме того, на проходной заводов работникам измеряют температуру. При любых недомоганиях сотрудники обязаны уведомить работодателя, а также незамедлительно обратиться к врачу.

Возврат к списку