Принимаем участие в семинаре - конференции «Сибирские дороги»

Принимаем участие в семинаре - конференции «Сибирские дороги»
31 января 2023
2 и 3 февраля 2023 г. АО «СТЕКЛОНиТ» и торговый дом «СТЕКЛОНиТ Менеджмент», входит в Группу компаний РУСКОМПОЗИТ, принимают участие в V Международном практическом семинаре – конференции «Сибирские дороги», г. Иркутск.
СТЕКЛОНИТ ждет вас на собственном стенде, где специалисты компании продемонстрируют решения для армирования дорог, поделятся решениями в области применения геосинтетических материалов и познакомят с новинками компании.
Сибирские дороги - с 2019 года это первая независимая площадка для общения дорожников, представителей власти и производителей дорожно- строительных материалов техники и оборудования.

Конференция "Сибирские дороги" -  проходит для объединения всех участников дорожно-строительного процесса, обсуждения и решения острых и проблемных вопросов дорожной отрасли и позволяет находить эффективные пути их решения.

Сибирские дороги сегодня - это более шестисот участников, представляющих ключевые секторы дорожного строительства: представители Министерства транспорта, Федеральные заказчики из различных регионов, дорожно-строительные организации, машиностроение, оборудование и материалы, представителей научных, проектных и многих других организации России.

Возврат к списку